Два мальчика шли навстречу друг другу с одинаковой скоростью. Один до встречи шел 5 минут и прошел

на 130 м больше другого, который был в пути 3 минуты, Какое расстояние было между мальчиками сначала? о

Ответы на вопрос

Отвечает Shape Mia.
1)5-3=2 (мин) 2) 130:2=65 (м) 3)3*65=195(м) 4)5*65=325(м) 5)325+195=520(м) Ответ:520 метров