Решить уравнение х - 5,6 = 4,286 + 7,42


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.
Х-5,6=11,706
х=11,706+5,6
х=17,306.
Отвечает Золотухина Ариша.
X-5,6=4,286+7,42
x-5,6=11,706
x=11,706+5,6
x=17,306