4,18-12х=3,22 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
4,18-12х=3,22
-12х=3,22-4,18
-12х=-0,96
х=  \frac{-0,96}{-12}
х=0.08
Ответ: Х=0.08
Отвечает Нестерова Мария.


12х = 4,18 - 3,22

12х = 0,96

х = 0,96 : 12

х = 0,08

Ответ: 0,08.