Турист за 3 дня преодолел путь в 756км.В первый день он проехал на поезде 450км.Во второй день он

путешествовал на автобусе,после этого ему осталось пройти до места назначения пешком еще 12км.Ск-ко км турист проехал на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
1) 756-450=306 (км) осталось                                                                             2) 306-12=294 (км) проехал на автобусе                                                             Ответ: Турист на автобусе проехал 294 км