Турист за 3 дня преодолел путь в 756 км. В первый день он проехал на поезде 450 км. Во второй день

он путешествовал на автобусе, после этого ему осталось пройти до места назначения пешком ещё 12 км. Сколько километров турист проехал на автобусе? Помогите составить условия и решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Тишиков Паша.

Решение:
1)756-450=316(км)
2)316-12=304(км)
Ответ : 304км турист проехал на автобусе