Сделайте пожалуйста 2 и 3)




Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.

2) угол СБЕ =180-40=140, тк смежные
    угол АСЕ= 180-140-10= 30, по сумме углов треугольника
ща 3 напишу