Решите уравнение .0,4(х-8)+3=2(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Ермек.
0,4(х-8)+3=2(х+2)
0,4x–3,2+3=2x+4
–1,6x=4+3,2–3
x=–2,625