Для ремонта квартиры была куплена керамическая плитка:2 ящика плитки, по сотни штук в каждом, и еще

75 плиток. сколько плиток понадобилось для ремонта квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Блохина Алина.

2*100=200 шт - в ящиках

200+75=275 шт - всего

Ответ. 275 шт всего

Отвечает Ворочаева Анастасия.
2 * 100 + 75 = 275 (шт) плиток понадобится