Найдите значение выражения использовав распределительное свойство 14,8*36 + 14,8*64 5,98 : 23 +

3,22 : 23 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.

14,8*36 + 14,8*64=14,8 * (36+64) = 14,8 * 100 = 1480

 5,98 : 23 + 3,22 : 23 = (5,98+3,22)/23 = 9,2/23=0,4