26 БАЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите решить задачу Першого дня мікроавтобусом було завезено у

книгарню 627 пачок з книгами, а другого ----- 285 пачок. Першого дня було зроблено на 6 рейсів більше, ніж другого. Скільки рейсів було зроблено першого дня і скільки ---- другого? БУДЬ ЛАСКА ВСЕ ЧІТКО З ПОЯСНЕНЯМИ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

627-285 = 342 пачек - на столько больше завезли в первый день

342/6 = 57 пачек - перевозят за 1 рейс

627/57=11 рейсов - сделано в первый день

285/57=5 рейсов - сделано во второй день

Ответ. 11 рейсов и 5 рейсов

Отвечает Зубов Михаил.
1) 627-285=34(пач)-больше привезли в первый день

2) 342:6=57(пач)-провозили за 1 рейс

3) 627:57=11(р)

4)285:57=5(р)