Решите уравнение (y-1,8):0,7=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
(y-1.8):0.7=1.3
у-1.8=1.3*0.7
у-1.8=0.91
у=0.91+1.8
у=2.71
Отвечает Косолапова Юля.
(у-1,8):0,7=1,3                                                                                                    у-1,8=1,3*0,7                                                                                                       у-1,8=0,91                                                                                                       у=0,91+1,8                                                                                                           у=2,71