Решите уравнения: b - 2,2 = - 3,3 x - 1/3 = - 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
B - 2,2 = -3,3
b = -3,3 + 2,2
b = -1,1
_______________
x - 1/3 = -7/12
x = -7/12 + 1/3
x = -7/12 + 4/12
x = -3/12 = -1/4