Решение уравнения1) x+13,85=30 2) c+12,76=40 3) 27,31+7,35+y=62,7 4) 1,3+n=6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.
1) х+13,85=30        2) c=40-12,76         3) y=62,7-27,31-7,35    4) n=6,7-1,3 
     x=30-13,85             c= 27,24                  y= 28,04                         n= 5,4 
      x=16,15 ответы будут такими