Решите уравнения. (x+240)*3=1260 Второе уравнение: x+(240*3)=1260 Третье уравнение: x+240=1260*3


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
3x+720=1260
3x=1260-720
3x=540
X=540/3
X=180
Отвечает Самойлов Влад.
1  (х+240)*3=1260              2 х+(240*3)=1260
х+240=1260:3                    
х+240= 420
х=420-240
х=180