Решите уравнения: Х+57=-24 Х+33=58 Х+19=-67 Х+41=16 32-х=17 42-х=-15 17-х=36 42-х=-69


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
1)24--57. х=-81
2)58-33.х=25
3)-67-19. х=-86
4)16-41. х=-25
5)17+32. х=49
6)-15+42. х=27
7)36+17. х=53