Где в примере поставить скобки 9664:32-2•195-37•5=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
(9664:32-2)*(195-37*5)=3000
(302-2)*(195-185)=3000
300*10=3000
3000=3000
Отвечает Тихонова Марика.
(9664:32-2)*(195-37*5)=3000