Сколько нужно лет если объявить минуту молчания каждого военного?(27мл)


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
1 день = 24 часа = 24*60 мин = 1440 мин
1 год = 365 дней =365*1440 мин = 525 600 мин
27 000 000 : 525 600 ≈ 51,4 (лет) - потребуется
Потребуется более, чем 51 год