Мальчики соревновались в беге на 100 метров.коля пробежал за 6 сек.боря за 15 сек. а вова за 18

сек.кто бежал с больше скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
Всего 100 м.
Коля за 6 сек
Борис за 15 
Вова за 18.
Скорость-?

Решение: 
1.100/6=16,6 км/ч
2.100/15=6,6 км/ч
3.100/18= 5,5 км/ч
Ответ: Быстрее всех прибежал Коля, так как его скорость 16,6 км/ч