А) -654+(-287)= б) -0,46+0,74= в)1 3/14+(-8)= г) -5/6+2/9= д)7 14/33+(-8 1/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочубаева Маша.
А) -654+(-287)=-654-287=−941
б) -0,46+0,74=0.74-0.46=0,28
в)1 3/14+(-8)=1 3/14 – 8= -6 11/14
г) -5/6+2/9=2/9-5/6= - 11/18
д)7 14/33+(-8 1/11)=7 14/33-8 1/11=- 22/33= -2/3