Помогите решить уравнение поэтапно 120:(35-х)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасова Нелли.
120:(35-х)=20
(35-х)=120:20
(35-х)=6
Х=35-6
Х=29
Отвечает Гафаров Александр.
35-x=120:20
35-x=6
120:(35-x)=20