НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ -Х-7,9, ЕСЛИ: 1)Х= -3,4; 2)Х= 2,7; 3)Х= - 5 5/12; 4)Х= 4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.
-(-3.4)-7.9=3.4-7.9=-4.5
₩₩₩₩₩
-2.7-7.9=-10.6
₩₩₩₩₩
-(-5 5/12)-7.9=5 5/12-7.9=5 5/12-7 9/10=
=65/12-79/10=325/60-474/60=-149/60=-2 29/60
₩₩₩₩₩
-4 1/3-7.9=-4 1/3-7 9/10=-13/3-79/10=
=-130/30-237/30=-367/30=-12 7/30