Решите по действиям А)(-3,6*0,4-2,7):(-10)= Б)-5/12*(-2 2/3)+7 2/3:(-1/6)= В)2*(-3)2-3:(-1)3=

Г)(-1 1/3-1 1/6)*0,2-(-0,3):1/3= -4*1 3/4:(-3 1/3) Д)______________= 2,88:(-4,8) И уравнения А) -2(х+3)=-14 Б)0,08+0,8х=-0,12 В)х/4=-1/2 Буду очень благодарен)00)

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
А. 1)-3,6*0,4=-9
     2)-9-2,7=-11,7
     3) -11,7:(-10)=1,17

2,А) -2х-6=-14
     -2х=-14+6
     -2х=-8
      х=-8:(-2)
      х=4