Помогите (х-50,6)+2,15=42,9


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.
(х-50,6)+2,15=42,9
х-50,6+2,15=42,9
х=42,9+50,6-2,15
х= 91,35
Отвечает Киселев Максим.
Х-50,6+2,15=42,9
х-48,45=42,9
х=42,9+48,45
х=91,35
91,35-50,6+2,15=42,9
42,9=42,9