Решите уравнение (У+240)*3=1260 У+(240*3)=1260 У+240=1260*3


Ответы на вопрос

Отвечает Жубаева Айнаш.
(У+240)*3=1260
У+240=420
У=420-240
У=180

У+(240*3)=1260
У+720=1260
У=1260-720
У=540

У+240=1260*3
У+240=3780
У=3780-240
У=3540