Спросили 32процента луга, после чего еще скосили 136га . найдите площадь луга


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
0.32x+136=x
0.32x-x=-136
-0.68x=-136
x=(-136)/(-0.68)
x=200
площадь луга 200 га