В фермерское хоз-во на трех машинах привезли 7068кг корма на первой машине 1\4 часть всех кормов на

второй на 672 кг больше чем на первой Сколько кг привезли на третьей машине

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
1) 7068:4=1767 (кг на первой машине)
2) 1767+672=2439 (кг на второй машине)
3) 1767+2439= 4206 (кг на обеих машинах)
4) 7068-4206=2862 (кг на третьей машине)
Отвечает Чорний Коля.
7068:4=1767кг-на первой, 1767+672=2439- на второй,  1767+2439=4206,  7068-4206=2862-на третьей.