Первый рабочий выполнит работу за 4 часа , второй за 6 часов . За сколько времени выполнит третий ,

если его производительность равнаполусумме первого и второго

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.
4+6=10(ч.)-сумма первого и второго.
10:2=5(ч.)-время работы третьего работника.
Отвечает Шауфлер Екатерина.
6+4=10(cумма) 2 рабочих
10:2=5(полусумма)
Ответ.5