Решите уравненте 7-6x=10-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Пантин Саша.
7-6х=10-4х; -6х+4х=10-7; -2x=3; x=3/(-2); x=-1.5.
Отвечает Порхунова Лера.
7 - 6x = 10 - 4x
-6x+4x= 10 -7
-2x= 3
x= -1,5