помогите пожалуйста сделать математику 3 класс задание №127. Увеличь число 5 в 24 раза, представив

число 24 в виде произведения трёх множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
5 * 24 = 5 * 2 * 3 * 4 = ( 5 * 2 ) * ( 3 * 4 ) = 10 * 12 = 120