Задача в первом ящике 12 целых семь десятых кг сахара, а во втором в 2 раза больше. сколько

сахара будет во 2 ящике, если в него положить еще 2 целых 2 пятых кг

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
12,7×2=25,4
25,4+2=27,4
27,4+2пятых=27,8
Отвечает Будков Александр.
12,7*2+2,5=27,8 кг сахара будет во втором ящике