3,5x+2,2x=4,56 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
3,5х+2,2х=4,56
Решение: 
х(3,5+2,2)=4,56
5,7х=4,56
х=0,8
Ответ: х=0,8
Отвечает Стрюкова Аня.
5,7x=4,56
x=4.56/5.7
x=0,8