А) 59+п+141 если п=64б)62-х+28 если х =55в) а-138-22 если а =200


Ответы на вопрос

Отвечает Краснослободцева Настя.
 59+п+141=200п=64*200=12800

62-х+28=90-x=90-55=35
а-138-22=−160+a=200-160=40