Представьте в виде десятичных дробей числа,для которых это возможно: 1/2; 1/3; 3/4; 2/5; 5/6;

1/8; 3/20; 4/25; 1/30; 7/50

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
1/2=0,5
3/4=0,75
2/5=0,4
1/8=0,125
3/20=0,15
4/25=0,16
7/50=0,14