Найти значения сумм удобным способом, 30+3+7. 6+4+20. 5+5+10. 40+2+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
30+(3+7)=30+10=40
(6+4)+20=10+20=30
(5+5)+10=10+10=20
40+(2+8)=40+10=50