Помогите решить 8968+*=5839284


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.
8968+х=5839284 
х=5839284-8968
х=5830316 
Ответ: х=5830316
Отвечает Свинчук Артём.
8968 + * = 5839284
* = 5839284 - 8968
* = 5830316