Вставь пропущенные числа. решить о объяснением. 11029 : ? = 27 ( ост. 13 ) 8968 : ? = 131 ( ост. 60

)

Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
27x+13=11029
27x=11029-13=11016
x=408

131x+60=8968
131x=8968-60=8908
x=68