Реши примеры на вычислительный прием 30-7=23


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.
30-7=20+(10-7)=20+3=23
.............................................
Отвечает Мистрюкова Анна.
30 -7 = 20 +(10-7)=20 +3=23