Выбери и реши примеры на новый вычислительный приём 86-20,70-26,40+56,38-18,50-35.


Ответы на вопрос

Отвечает Шурц Ярик.
86-20=66
70-26= 44
40+56=96
38-18=20
50-35=15
Отвечает Баграновская Даша.
86-20=66
70-26=44
40+56=90
38-18=20
50-35=15