Выбери и реши примеры на новый вычислительный Прием 2 класс 98-19.

50+30,47+38,29-9,95-20,76-18,54-17,68+23.

Ответы на вопрос

Отвечает Кашеварова Мира.

98-19= 79
50+30 = 80
47+38 = 85
29-9= 20
95-20=75
76-18= 58
54-17=37
68+23= 91