Помогите решить уровнение 8,9+(х-3,1)=16,7


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
8,9 + (х - 3,1) = 16,7
(х - 3,1) = 16,7 - 8,9
х - 3,1 = 7,8
х = 7,8 + 3,1
х = 10,9
Отвечает Менский Лёша.
8,9+x-3,1=16,7
x=16,7-8,9+3,1=10,9