В магазинах продаются тетради по 96 листов и по 24 листа. Во всех тетрадях. Купленных Сашей, 528

листов. Сколько толстых и сколько тонких тетрадей купил Саша, если все купленные им толстые тетради содержат на 48 листов больше, чем все тонкие?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
Количество листов толстых тетрадей: 528-48=480 
Количество толстых тетрадей: 480/96=5
Количество тонких тетрадей: 48/24=2