У кости есть 30 тетрадок из них 7 на 12 листов 10 на 24 листа остальные на 48 листов 12 тетрадок с

зелёной обложкой остальные жёлтой среди тетрадок с жёлтой обложкой поровну тетрадей на 12 24 и 48 листов сколько у кости зелёных тетрадок на 24 листа

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
30- (7+12)=11 (тетр)- на 48 листов всего
30-12=18 (тетр) - с жёлтой обложкой
18÷3=6 (тетр) - с жёлтой обложкой на 24 листа