Вычисли рпоизведение 12×45 разными способами, применив сочетательный и распределительный законы

умнажения?

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавченко Кариночка.
12*45=2*6*9*5=540
12*(40+5)=12*40+5*12=480*60=540
Отвечает Кравченко Алексей.
Распределительный: 12*45=10* 45 + 2*45=450+90=540
Сочетательный: подумаю, если узнаю, напишу