И опять Я торможу) Луг площади 190 га скошен на 70 процентов. Сколько гектаров осталось скосить?

P.S. вы еще представте, я - отличница ;D

Ответы на вопрос

Отвечает Бородынкина Анастасия.
190:100=1,9*70=133 190-133=57 га ответ осталось 57 га