Маша купила в магазине 4 пакета молока по 26 рублей и 3 пачки творога, истратив на всё 188 рублей.

Сколько стоит пачка творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
4*26=104 р -потратила на молоко
188-104 = 84р -стоит 3 пачки творога
84/3=28р - стоит пачка творога

Отвечает Маркевич Полина.
1.4*26=104(руб)4 пачки молока
2.188-104=84(руб) 3 пачки творога
3.84/3=28(руб) 1 пачка творога

Ответ:28 рублей