Киловатт-час электроэнергии стоит 3 руб.10 копеек.Счетчик электроэнергии 1 июля показывал 8637

киловатт-часов,а 1 августа-8805 киловатт -часов.Какую сумму(в рублях нужно заплатить за использование электроэнергии в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Вельц Оля.


1) 8805 - 8637 = 168 (кВт) - израсходовали за июль

2) 168 * 3,10 = 520,8 (руб.) - надо заплатить

Ответ: 520 руб. 80 коп.