Из поселка выехали одновременно в противоположных направлениях автобус и автомобиль. Скорость

автобуса-60 км/ч, автомобиля-75 км/ч. Какое расстоян. будет между ними через 5 часов? Варианты ответов: 1)300 2)375 3)675

Ответы на вопрос

Отвечает Томищ Юра.
60*5+75*5=300+375=675 км