1)Сумма каких двух чисел равна их произведению? 2)Сумма каких двух чисел равна их разнасти?


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
  2+ 2 = 4 сумма  2 * 2 = 4  произведение   1 + 0 = 1 сумма 1 - 0 = 1 разность