оля купила 250 см тесьмы а даша на 50 см меньше сколько сантиметров тесьмы купили девочки вместе

вырази ответ в сантиметрах  

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.
1)250-50=200(см)купила Даша
2)200+250=450(см) купили две девочки вместе
Отвечает Стэтхэм Джейсон.
1)250-50=200(см)-купила Даша 2)250+200=450(см)-они купили вместе ответ:450 см