Найдите значения выражения  135 деленная в скобках 3 корень из 5 скобка закрывается все в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунихин Влад.
135/(3корень5)^2=135/(корень из 45)^2=135/2045=1/15